Гламурные родители 2010 года!

Среда, декабря 15, 2010 16:36

фото tv-kino.com

Уходящий 2010 год стал настоящим звездным «беби-бумом». Звезды шоу-бизнеса, актрисы, телеведущие, как сговорились, рожали одна за другой. ШОУОБОЗ решил вспомнить детишек знаменитостей, которые появились на свет в уходящий год Тигра.

Андрей (24) и Елизавета Ющенко (23) – 10 марта

Прошло чуть больше месяца после появления на свет внука у нынешнего Президента Украины, как произошло пополнение в семье и бывшего главы нашей страны – Виктора Ющенко. Вернее, в семье его сына Андрея. У него и его супруги Лизы родилась дочь Варя. Малышка появилась на свет с ростом 52 см и весом 3200 граммов. Варенька стала первым ребенком в молодой семье.

– Дочь – вылитая я! Все мое: глазки, носик, губки. А вот ушки мамины! – восхищался Андрей после рождения Вареньки.

Снежана Егорова (38 лет) и Антон Мухарский (42) – 19 января

В светлый праздник Крещения украинская телеведущая стала мамой в четвертый раз. У нее и ее супруга Антона родилась дочь. Вес новорожденной – 4040 граммов, рост – 53 см. Девочку назвали Ариной. Хотя были варианты – Кристина и Мария, а Антон хотел назвать дочку Ульяной. К слову, Мухарский лично присутствовал на родах.
Виктор Янукович-младший (29) и Ольга Корчанская (24) – 31 января

Спустя месяц после встречи Нового года статус родителей обрели сын Президента Украины Виктора Януковича – Виктор и его супруга Ольга. У них родился сын, которого нарекли Ильей. Малыш родился с ростом 58 см и весом 3400 граммов. Родители были на седьмом небе от счастья, ведь Илья стал первенцем в их молодой семье.

Анастасия Приходько (23) и Нурик Кухилава (25) – 30 марта или 4 апреля

Вокруг рождения первенца украинской певицы Анастасии Приходько было много интриг. Никто не мог понять, когда же родила артистка свою дочь Нану от грузинского гражданского мужа Нурика Кухилавы. Дело в том, что Настя родила малышку 30 марта, однако позже утверждала, что роды прошли 4 апреля – на праздник Пасхи. Как бы там ни было, девочка уже заметно подросла и даже произносит первые слова. В ноябре родители покрестили Нану.

– Наночка уже говорит несколько слов, – восхищается счастливая мамочка Настя. – Она говорит «Мама, ням-ням». Это так забавно звучит!

Александра Николаенко (29) и Фил Раффин (74) – Начало апреля

В апреле этого года директор национального конкурса «Мисс Украина-Вселенная», экс-модель и телеведущая Александра Николаенко родила сына от американского миллиардера Фила Раффина. Рождение ребенка и его пол долго хранились в секрете. Малыша назвали Ричардом Вильямом Раффином. Сейчас Александра, ее муж и ребенок живут в Америке. Точная дата рождения малыша до сих пор так и не известна.

Максим (34) и Тамара Нелипа (28) – 11 июля

Известный телеведущий в этом году стал папой во второй раз. Шоумен и его супруга Тамара уже воспитывают сына Артема (6). А летом они стали родителями снова. У супругов родилась дочка Машенька.

– Малышке 4 месяца, у нее пока нет зубок, но уже намечаются, – сказал по телефону Максим. – Малышка уже начинает говорить «ау» и всякие другие смешные звуки. А еще она очень забавно выплевывает соску изо рта!

Фагот (36) и Анастасия Будкина (22) – 18 августа

Информация о том, что певец станет папой, появилась, как гром среди ясного неба. Ведь музыкант ни на ком не женат и на тот момент даже не жил в гражданском браке. И вдруг появилась информация о том, что журналистка музыкального канала – Анастасия, ждет от Фагота ребенка. 18 августа этого года на своей страничке в социальной сети Фагот сообщил о том, что стал папой. Малыша назвали Никитой. Хоть певец и не женился на девушке, но пообещал всячески поддерживать малыша и его мать.

Оксана (33) и Вадим Гутцайт (39) – 28 мая

Телеведущая Оксана Гутцайт родила мальчика, которого назвали в честь деда – Марком. Кроме сына у Оксаны и мужа Вадима подрастает дочь Эля.

– Марк для меня гениальный ребенок, – рассказала «БЛИКу» телеведущая. – Ему уже шесть месяцев. Любит все грызть, хотя зубок пока что нет. Часто поет и много болтает, правда, на своем непонятном языке. Думаю, он сможет пойти по моим стопам и стать телеведущим!

Яна Клочкова (28) и Леван Ростошвили (25) – 21 июня

«Золотая рыбка» Украины – пловчиха Яна Клочкова в первый летний месяц родила сынишку Сашеньку. Малыш родился настоящим богатырем – с весом 4 кг и ростом 56 см. Яна немного больше срока вынашивала ребенка, а отец малыша – грузин Леван постоянно мотался из Украины в Грузию, почти не поддерживая Яну. Кстати, сейчас он тоже практически не интересуется малышом и его мамой. Несмотря на эти трудности, Клочкова воспитывает прекрасного сынишку.

Олег Скрипка (46) и Наталья Сыдь – 21 июня

В этом году известный украинский музыкант и певец стал папой в третий раз. Его супруга Наталья родила девочку. Малышка появилась на свет раньше срока – на седьмом месяце беременности, однако родилась здоровой – с весом 3800 граммов. Наталья рожала в том же роддоме, что и Яна Клочкова, а лежали они в соседних палатах. Несмотря на то, что девочке уже 5 месяцев, ее имя до сих пор неизвестно.

Маричка Падалко (34) и Егор Соболев (33) – 1 сентября

В первый день осени (Международный день знаний) телеведущая стала мамой в третий раз. Маричка родила доченьку Катюшу. Роды прошли без осложнений и очень быстро. Маричка рассказала, что схватки у нее начались в 6.10 утра, в 6.15 она уже была в роддоме, а в 6.50 – родила дочь. Кроме того, у супругов уже есть двое старших детишек – Миша (3) и Маша (1, 5).

Андрей (37) и Кристина Гусины – 2 ноября

Звездные супруги в этом году стали родителями в третий раз. В начале ноября у них родилась дочка. Малышка появилась на свет с ростом 55 см и весом 3600 граммов.

– Девочку мы назвали Настенькой, – сказал «БЛИКу» Андрей. – Она еще очень маленькая, поэтому все, что сейчас делает – спит и ест. Кстати, за месяц она набрала 1 кг. Я уже нахожу в ней свои черты.

Кроме новорожденной Насти, у супругов есть двое детей – Иван (8) и Андрей (4).

Виктор (31) и Татьяна Бронюк (30) – 11 октября

Главный «олень» страны Виктор Бронюк во второй раз стал отцом 11 октября – его супруга Татьяна родила сына. Мальчик весом 3600 г и ростом 53 см появился на свет в 6.30 в одном из роддомов Винницы. Это второй ребенок в семье Бронюка – полтора года назад супруга артиста Татьяна родила ему дочь Еву.

Лев Парцхаладзе (35) и Леся Матвеева (27) – 17 ноября

В середине ноября украинский бизнесмен и депутат Киеврады Лев Парцхаладзе стал трижды отцом. Экс-телеведущая, «Мисс Украина-2004» супруга Леся родила дочь с идеальными параметрами. При рождении она весила 3500 г и была ростом 53 сантиметра. Папа все время был с роженицей. Назвали доченьку Ангелиной.

источник: “Блик”






Нет комментариев

Оставить комментарий или два