Ани Лорак в ожидании ребёночка

Среда, декабря 15, 2010 16:48
Ани Лорак счастлива!

фото lorak.com.ua

Пухленькие щечки, свободная одежда, и счастливые глаза. Беременность певице Ани Лорак (32 года) к лицу! Сейчас звезда на пятом месяце, но продолжает работать.
Концерты, перелеты, съемки… Но как только появляется свободная минутка Каролина (настоящее имя артистки) старается отдыхать. Да и покушать не забывает. Ей это сейчас нужно делать за двоих.
14 декабря Лорак провела дома и только в обед выбралась в город на полчасика. Будущая мамочка посетила обычный столичный детский сад, что бы поздравить малышей с предстоящим Днем Святого Николая, покровителя всех детишек.
В садике к ее приезду подготовились основательно. Все в это день все стояли на ушах: руководство, группы, родители и воспитатели ждали звездную гостью. Лорак приехала с небольшим опозданием, но в отличном настроении. На входе в детский сад ее встречали сотрудники, одетые в национальные костюмы, а внутри детки, которые подготовили специальное выступление для знаменитой гостьи.
Каролина с умилением смотрела на танцующих и поющих ребят. Певица даже вышла на сцену и поводила хоровод со своими юными поклонниками, отчего детки пришли в полный восторг. Под конец утренника певица презентовала главный подарок — кухонную печь.
Кстати, как призналась певица, в детстве она любила сладости и на праздники получала конфеты, а так же игрушки. – Чебурашку родители дарили на Новый год и еще всяких мультяшных героев, – рассказала Каролина, а затем призналась в самом сокровенном. – Я в прошлом году на новогодние праздники загадывала только одно желание и оно сбылось! Это мой младенец, который родится в 2011 году. Это был самый большой и долгожданный подарок, который я хотела. Я ведь очень люблю детей. Если мечты настоящие, они всегда сбываются!
Первенец в семье певице и ее супруга турецкого бизнесмена Мурата Налкагиоглу (31) должен появится в конце весны. Пол ребеночка пара пока скрывает, а вот свою радость — нет!

источник: “Шоу обоз”






Нет комментариев

Оставить комментарий или два