Пьяный студент устроил поножовщину в общежитии НАУ

Понедельник, сентября 3, 2018 21:49

В Киеве 17-летний первокурсник под действием алкоголя и наркотиков устроил резню в общежитии Национального авиационного университета.

Вечером 31 августа молодой человек в состоянии алкогольного и наркотического опьянения подошел к студентам, лежащим на покрывале возле общежития и начал угрожать ножом.
«Мы лежали на покрывале на поляне, парень подъехал с тележкой из магазина, остановился возле меня и говорит: «Дай проехать», но так как было много место вокруг, я сказал, что он может свободно проехать, он начал кричать, достал нож из кармана и приставил его к моей шее. Сзади сидела девочка, которая подняла крик. Он испугался и убежал в сторону трамвая. Он был точно под наркотиками», – рассказал студент Д.

Через несколько часов этот же юноша появился в общежитии на Нежинской. «Он пришел в наше общежитие «минус», сильно пьян, знал только свою фамилию – Павел Крещенко. Не помнит ни на какой специальности учиться, ни в каком общежитии проживает. Ребята, помогите, пожалуйста. Все нашли, он из КПИ. Далее парень начал приставать к девушке и вытащил нож. Студент НАУ попытался заступиться за девушку и получил три ножевых ранения в спину. Приехала полиция и забрала дебошира».
Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.






Нет комментариев

Метки: ,

Оставить комментарий или два