В Киеве построят “Французский квартал” с Эльфелевой башней

Вторник, июля 2, 2013 16:44

В Киеве в уникальном комплексе “Французский квартал” планируют установить 16-метровую копию Эйфелевой башни. Эту новость сообщили в ХК “Киевгорстрой”, которая выполняет строительство комплекса.
В “Французском квартале”, который объединит в себе жилье, торгово-развлекательные площади и офисы, кроме копии Эйфелевой башни, будет разработан уникальный ландшафтный дизайн.
“Французский квартал” – это действительно уникальный комплекс, объединяющий в себе все, что необходимо для комфортной жизни – уютное жилье, кафе, рестораны, офисы, то есть это будет такой мини-городок, где будет все для того, чтобы человек в этом квартале мог комфортно жить. Мы пытаемся создать здесь атмосферу настоящего Парижа. И хотя лучше Парижа может быть только Париж, но мы будем стараться создать частичку Франции в самом центре Киева!”, – сказал вице-президент ПАО “ХК “Киевгорстрой” Аркадий Бондарев.
В комплексе запланировано создание более 1,2 тыс. комфортабельных квартир, некоторые из которых будут двухуровневыми, иметь террасы.
“Киевгорстрой” входит в новую для себя нишу. И, если в сегменте жилья эконом-класса мы являемся безусловными лидерами, потому что на рынке недвижимости нет никакой структуры, которая могла бы с нами конкурировать, то сегодня мы входим в сегмент премиум-класса. Но входим туда, принося все наши достижения. “Киевгорстрой” – лидер строительного рынка, поэтому мы имеем возможность предложить жилье надлежащего качества, и, что очень важно – за приемлемую цену. Цена 15 300 грн за 1 квадратный метр совершенно доступная для людей, которые хотят жить в центре города. Также, мы хотим показать людям, что “Киевгорстрой” может работать в этом сегменте, он будет работать, он построит комплекс быстро, эффективно и я уверен, что и в этом сегменте рынка у нас в будущем не будет конкурентов”, – добавил А.Бондарев.
Строительные работы уже начаты, пока строятся 4 очереди комплекса, под каждой которого планируется обустроить комфортабельные паркинги.

источник: “vchaspik.ua”






Нет комментариев

Оставить комментарий или два