В одной из школ Ирпеня парень открыл стрельбу по детям

Среда, декабря 16, 2015 13:52

В Ирпене Киевской области 19-летний парень на территории школы открыл стрельбу по детям. Об этом сообщили в пресс-службе Управления полиции в Киевской области.
«Около восьми часов вечера в дежурную часть Ирпенского горотдела полиции поступило сообщение от работника Ирпенской общеобразовательной средней школы № 1 — сообщалось, что неизвестный гражданин грубо нарушает общественный порядок», — сообщили в пресс-службе. «По словам очевидцев, неизвестный направил на детей пистолет и совершил несколько выстрелов, после чего скрылся. На место происшествия прибыл наряд группы задержания. Получив приметы правонарушителя, сотрудники полиции начали его поиски».
Дети чудом не пострадали. Вскоре злоумышленника задержали. Сотрудники полиции взяли его в парке. Как выяснилось, 19-летний задержанный приехал из Львовской области. Во время обыска у него изъяли пневматический пистолет. Изъятое вещественное доказательство направлено в Экспертно-криминалистический центр.
«Открыто уголовное производство по статье: «Хулиганство», — сообщили в пресс-службе полиции. «Если вина злоумышленника будет доказана, ему грозит от трех до семи лет лишения свободы».

источник: “KievNews






Нет комментариев

Оставить комментарий или два