Думчев прокомментировал своё поражение на выборах в Киеве

Пятница, декабря 4, 2015 14:41

Экс-кандидат в мэры Киева и лидер партии «Рух за реформы» Сергей Думчев в интервью «Главкому» рассказал о том, какую главную ошибку в своей предвыборной кампании он допустил.
«Надо было кампанию начинать за год. Здесь не пускают чужаков, – считает Думчев. – Вот борд – это внешняя картинка, а людям обязательно видеть содержание. Человек должен понять, а кто ты, в принципе, хороший ты или не хороший».
Напомним, в качестве кандидата в мэры Киева Сергей Думчев начал свою кампанию раньше всех. Первые газеты с «киевским носорогом» появились, когда в городе еще и не думали о выборах. «У нас, к сожалению, обычно тот, кто платит, никогда сам не выходит на авансцену. Все выбирают себе либо клоунов, либо актеров, либо бывших журналистов, которые умеют говорить, не боятся камер. Им даются тексты – они их учат. В моем случае я принимал решение, что я буду лицом кампании и пойду на выборы мэра», – объяснил свое участие в «раннем» пиаре Думчев.
Также Думчев подчеркнул, что решил лично возглавить предвыборную гонку в столице за кресло мэра, так как является «ядром» политсилы.
О том, когда бизнесмен решил, что нужно идти в политику, он ответил следующее: «Я эту кольчужку на уровне кухни примерял на себя. Но после второго Майдана поверил, что люди действительно хотят что-то поменять. А я вижу, как это сделать».

источник: “Главком






Нет комментариев

Оставить комментарий или два