Вандалы в Киеве повредили мост Влюблённых

Суббота, января 21, 2017 13:02

Злоумышленники повредили деревянный настил на недавно восстановленному мосту Влюбленных. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор КП «Киевский центр развития городской среды» Денис Пивнев.
Он напомнил, что после реконструкции мост был открыт 8 марта 2016 года. Это был первый краудфандинговий проект, проведенный совместно с Гариком Горогодским, к которому присоединилась масса людей, чтобы сделать доброе дело.
«Горько становится от ощущения что есть люди, способные на такие поступки, изуровдовавшие одно из самых популярных мест среди гостей столицы и горожан», – отметил Пивнев.
Конечно же, мостик будет восстановлен и установлены камеры видеонаблюдения, но стыдно что среди нас есть такие негодяи, добавил он.
Добавим, информация об актах вандализма регулярно появляется в ленте новостей «Большого Киева». В частности, только за последнее время от действий несознательных граждан пострадали подземный переход на улице Васильковской, стеклянная остановка на проспекте Победы возле цирка, мемориальная доска Вацлаву Гавелу на одноименном проспекте и др.

источник: “Большой Киев






Нет комментариев

Оставить комментарий или два