В Киеве появились новых четыре пункта обогрева

Среда, декабря 28, 2016 13:47

В Голосеевском районе столицы обустроены четыре пункта обогрева, которые готовы начать работу сразу с ухудшением погодных условий. Об этом сообщила председатель Голосеевской РГА в городе Киеве Наталья Бондарь.
Пункты обогрева начинают работать у нас практически с конца осени и на протяжении всей зимы до конца марта. Конечно, пока держится холодная погода. Это сделано не только для людей без особого места жительства, но и для тех, которые просто могут замерзнуть. Здесь можно получить, во-первых, тепло, а во-вторых, это и чай, и какие-то там продукты, первые, чтобы поддержать уровень сахара, аптечка, конечно, есть первые какие-то необходимые лекарства, при обморожении, например, есть бинты, даже капли для носа и так далее», – отметила Бондарь.
В частности, пункты обогрева расположены на четырех рынках в Голосеевском районе: Владимирский рынок (ул. Антоновича, 115), Одесский рынок (ул. Академика Глушкова, 32-36), Феофаниевский рынок (ул. Заболотного, 48-А) и рынок «Теремки II» (ул. Лятошинского, 14).
Отмечается, что пункты обогрева работают до тех пор, пока не закроются сами рынки, однако, в экстренных ситуациях, могут работать круглосуточно. Для этого нужно обратиться к охранникам и те должны оказать необходимую помощь.

источник: “БК






Нет комментариев

Оставить комментарий или два