На станции “Героев Днепра” можно увидеть множество трещин

Четверг, сентября 29, 2016 11:32

В Киеве на станции метро “Героев Днепра” ежедневно появляются новые трещины – на платформе их уже не сосчитать, стыки аккуратно замазали строительной смесью. Однако пассажиры ведут учет и следят за разрушением платформы. Так, сегодня, 29 сентября, корреспондент “Страны” заметил на платформе незамазанную трещину.
Журналисты 112 канала также сообщают о появлении четвертого по счету разлома. “Появилась информация от пассажира киевского метрополитена о том, что на станции метро “Героев Днепра” образовалась трещина. Длина трещины составляет около 10 метров”, – сообщила корреспондент.
В руководстве КП “Киевский метрополитен” заявляют об отсутствии опасности для пассажиров на станции метро “Героев Днепра” из-за трещины платформы.
“На сегодняшний день станция работает в нормальном режиме. График поездов выполняется. Полностью обеспечиваются перевозки всех людей. Мы видим нагнетание ситуации, но хотим попросить людей не паниковать, потому что конструктив станции полностью выполняет свои функции”, – рассказала руководитель пресс-службы КП “Киевский метрополитен” Наталия Макогон.






Нет комментариев

Оставить комментарий или два