Мост влюблённых в Киеве восстановят влюблённые киевляне

Понедельник, февраля 8, 2016 11:06

Киевская городская администрация и известный бизнесмен Гарик Корогодский создали совместный проект под романтичным названием «Город влюбленных».На своей странице в Facebook Гарик Когородский подробно рассказал о новой инициативе, пригласив всех желающих приобщиться к ремонту моста и вписать свое имя в историю Киева:
– Общими усилиями мы делаем капитальный ремонт Моста влюбленных над Петровской Аллеей. Новый и красивый, из буковых досок, он будет служить нам более 50 лет. А для того, чтобы каждый из вас мог гордиться своим вкладом в благоустройство города, мы предлагаем вам прибрести собственную доску, на которой будет написано признание в любви вашим близким!
Стандартная цена доски составляет тысячу гривен, некоторые доски стоят дороже – пять тысяч. На ней можно написать слова любви близкому человеку или родителям. Надписи могут быть любыми, однако все они пройдут цензуру: мат и политика исключаются.
Отметим, что комментариях к посту Когородского пользователи активно бронируют доски.
Бизнесмен и блогер обещает, что тендер проводится открыто, а смета и документация будут опубликованы на сайте проекта, который появится через несколько дней.
Обновленный мост, сложенный из признаний киевлян, планируют открыть к 8 Марта.

источник: “QHA






Нет комментариев

Оставить комментарий или два