В Гидропарке задержали психопата с вилами

Вторник, июля 21, 2015 12:13

В Киеве задержали мужчину, который ходил по Гидропарку с вилами и нападал на людей. Странного мужчину заметили еще утром. Он попытался напасть на компанию рыбаков.
“Пришел с вилами около 4 утра. То что нас было четверо его не остановило. Назвался охранником кафе и попытался нас изгнать с “частной собственности” то есть общественного пляжа, наставив уверенно на нас вилы. Попросили вилы опустить маньяк послушал обиделся видимо и ушей”, – пишет в Facebook Alexander Chekmenev.
Позже, уже вечером, мужчина с вилами набросился на посетителя одного из кафе. “Парень пошел отдыхать в кафе, на выходе встретил мужчину с вилами, и тот начал его обижать. А в качестве последнего аргумента – ударил вилами, ранив в плечо и ногу”, – рассказали нам в милиции.
После этого агрессор пытался сбежать, но его остановила компания рыбаков, с которыми он повздорил утром. “Достал заготовку из кармана и очень громко крикнул “стой стрелять буду” (два года часовым в армии пригодились наконец-то), заставил лечь на песок. Оказывается одного он успел вилами в плечо штрыкнуть. А до этого бросался с теме же вилами на машину. Потом парень с девушкой подошли – им он милиционером представился и тоже вилами хотел потыкать, но парнишка разобрался”, – рассказал Alexander Chekmenev.

На место происшествия вызвали правоохранителей. “Полиция прилетела первая! Культурные такие, наручники одели. Потом две “скорих”, потом уже следственная бригада. “Маньяк-неудачник” причитал что у него дети малые то двое, то трое, то он охранник кафе, то он и вовсе милиционер”, – пишет участник событий.
Между тем, мужчину с вилами задержали. “Его личность установлена – он киевлянин, был трезвым. Вила у него отобрали. Он говорит, что нашел из возле одного из кафе”, – рассказали нам в милиции.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного производства.

источник: “Главком






Нет комментариев

Оставить комментарий или два