Батальон “Донбасс” пополнил свои ряды майдановцами

Понедельник, июня 2, 2014 7:55

Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко для защиты востока Украины набирает добровольцев на Майдане в Киеве. Об этом, как стало известно «фрАзе», он написал на своей странице в Facebook.
«Только что приехали с Майдана, привезли несколько микроавтобусов с добровольцами для батальона „Донбасс“. Приятно удивлен уровнем поддержки нашей борьбы, поддержки Донбасса среди киевлян. Поддержка настолько большая, что тут же начали появляться информационные провокации», — отметил Семенченко.
«Увидел в интернете на сайте 24 ТВ какого-то клоуна в балаклаве, вещающего от моего имени о том, какой „плохой“ „Правый Сектор“. Хочу прояснить — это информационная провокация со стороны антиукраинских сил. К борьбе за будущее Украины политической партии „Правый сектор“, как гражданин Украины, отношусь с уважением. Считаю появление подобных фейков — показателем того, что и Правый Сектор, и батальон „Донбасс“ в борьбе за будущее Украины находятся на правильном пути. Мы — разные, но мы боремся за Украину и поссорить нас между собой никому не удастся», — подчеркнул Командир батальона «Донбасс».

источник: “Фраза.ua






Нет комментариев

Оставить комментарий или два