Ольга Фреймут из “Ревизора” откроет 2 собственных ресторана

Вторник, февраля 18, 2014 10:52

В бизнес телеведущая вложила свои деньги. Средний счет не превысит 200 грн.
Телеведущая Ольга Фреймут не только решила сменить место работы (напомним, теперь она будет вести шоу «Голос страны» на «1+1»), но и отважилась открыть собственный ресторан — недаром же Ольга несколько лет подряд проводила ревизии в отелях и заведениях питания.
О собственном ресторане звезда телеэкрана грезила еще с детства, поэтому презентацию своего детища Ольга собирается провести в свой 32-й день рождения, устроив таким образом двойной праздник. Первый ресторан телеведущая откроет в Одессе, после чего еще одно заведение появится в центре столицы. Где именно будут располагаться заведения и какими блюдами будут угощать посетителей, новоиспеченный ресторатор рассказывать пока не хочет — боится сглазить. Нам удалось узнать, что в столице он расположится в одной из пятизвездочных гостиниц.
Оставаться лишь яркой приманкой в своем заведении, как это делают коллеги телеведущей, Оля не собирается. «Ресторан целиком и полностью — мое детище, в котором я разрабатывала меню и сама покупала каждую ложечку и тарелочку», — призналась нам Ольга. Вытянуть такой серьезный проект лишь на своих хрупких плечах телеведущая не смогла — к реализации проекта привлекла друзей, но и сама вложила в бизнес весьма приличные инвестиции.
Как нам удалось узнать, в ресторанах Фреймут кормить фаст-фудом не будут, но и очень дорогие блюда в меню решили не включать — средний счет составит 200—300 грн.
Пока Фреймут серьезно готовится к открытию ресторана, в кулуарах заговорили о том, что Андрей Малахов настойчиво переманивал нашу Олю — вести программу «Ревизор» на Первый канал. Но Оля отказалась.«Предложение мне действительно поступало, но не от Андрея, — рассказала Ольга. — Мы записали несколько пилотов нового «Ревизора» на русском языке. Результат получился очень симпатичным, но на канале меня не отпустили из-за плотного графика».

источник: “ТВ-гид






Нет комментариев

Метки:

Оставить комментарий или два