Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов рассказал о своём похищении и пытках

Пятница, января 31, 2014 22:47

Один из активистов Автомайдана Дмитрий Булатов, найденный избитым 30 января вечером, рассказал, как и где над ним издевались.
По словам Булатова, его похищение произошло на Троещине и действовали профессионалы. Все время его держали в сплошной темноте и первые дни даже не кормили. “Меня распинали, пробивали ухо, резали лицо. На моем теле не осталось ни одного живого места. Мне постоянно закрывали глаза, поэтому я не видел, кто меня пытал. Но у похитителей был русский акцент”, – рассказывает активист.
Дмитрий Булатов пообещал позже после реабилитации рассказать более подробно о своем похищении и пытках, которым его подвергали последнюю неделю. Активист Автомайдана также рассказал, что после недели пыток его просто вывезли в лес и бросили там. Он самостоятельно дошел до ближайшего села, а уже там его подобрал местный мужчина, накормил и дал позвонить. К Дмитрию сразу приехали друзья и журналисты. Сейчас его увезли в больницу “Борис”, где оказывают медицинскую помощь.
Напомним, Дмитрий Булатов, который исчез на длительное время, нашелся вечером в четверг, 30 января, в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом.

источник: “Подробности






Нет комментариев

Оставить комментарий или два