Вакарчук попал в список “Людей года” и украсил обложку журнала “Esquire”

Понедельник, декабря 16, 2013 19:05

За последние несколько дней Святослав Вакарчук создал сразу несколько информационных поводов. На этих выходных состоялся концерт легендарной украинской группы «Океан Эльзы» в старом составе. Общее дело собрало участников группы Павла Гудимова, Дмитрия Шурова, Юрия Хусточку, Дениса Глинина и, конечно, несменного вокалиста проекта Святослава Вакарчука, которые не выступали на одной сцене с 2004 года. Концерт собрал несколько сотен тысяч человек и стал настоящим откровением для многих посетивших его людей. Присутствующие включили фонарики на телефонах, превратив Майдан в звездное небо.
А сегодня, 16 декабря, в продажу поступил январский журнал Esquire, обложку которого, вслед за Владимиром Кличко, украсил Святослав Вакарчук.
Помимо фотографий и интервью с музыкантом, по мнению издания, Вакарчук вошел в список “Людей года”. Журнал отметил его вклад в развитие украинского шоу-бизнеса, а также гражданскую позицию.
В списке украинцев, оказывающих заметное влияние на судьбу страны, Вакарчуку составили компанию дизайнер Саша Каневский, политик Юрий Луценко, атлет Богдан Бондаренко, продюсер Денис Иванов, журналист Виталий Сыч, бизнесмен Виктор Пинчук и другие достойные соотечественники.

источник: “mainpeople






Нет комментариев

Оставить комментарий или два