В парке “Киевская Русь” пройдут новогодние гуляния

Понедельник, декабря 16, 2013 19:00

21-22 декабря Древний Киев в “Парке Киевская Русь” посетят Святой Николай и Дед Мороз со Снегурочкой. Именно здесь в течение месяца до 19 января будет работать главная резиденция Деда Мороза и каждый ребенок сможет встретиться с любимым персонажем и поведать ему свои самые сокровенные мечты.
С началом зимних праздников и днем святого Николая гостей поздравят Великий князь киевский, Княгиня Зима, сказочные и мифические персонажи.
Тридцать три богатыря во главе с воеводой будут нести стражу на улицах Древнего Киева, а красавицы-славянки будут угощать посетителей хлебом-солью и различными вкусностями.
В праздничной программе – катание на санях и породистых лошадях, интересные театрализованные постановки, захватывающие конно-трюковые шоу, снежные баталии, обрядовые действа, гадания и множество зимних развлечений!
Жители Древнего Киева, ряженый народ и веселые скоморохи закружат вас в вихре эмоций! Вас ждет сказочное путешествие в мир Древнего Киева, полный веселья и развлечений.
Празднуйте с настоящим славянским размахом – чтобы песня звучала, хороводы водились, а костры горели ярко и согревали своим теплом!
Стоимость входного билета 100 грн, для пенсионеров – 50 грн.
Членам Союза молодежи “Киевская Русь” – 50 грн.
Детям дошкольного и школьного возраста – бесплатно.
Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в Обуховском районе Киевской области. Добраться из Киева можно маршруткой от метро «Выдубичи».

источник: “autotravel






Нет комментариев

Оставить комментарий или два