В Киеве милиция закрыла салон эротического массажа

Четверг, декабря 19, 2013 11:51

Организованную преступную группу разоблачили сотрудники столичного управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми.
Группировка, которой сейчас инкриминируют сутенерство, обеспечивала занятие проституцией девушкам, которые торговали своим телом в так называемом салоне эротического массажа. Организатором этого бизнеса и владельцем салона оказалась гражданка Белоруссии 1976 года рождения. Женщина подыскала двух администраторов, киевлянку 1985 года рождения и донетчанку 1980 года рождения, которые следили за деятельностью салона, принимали звонки от клиентов, контролировали девушек и рассчитывали посетителей заведения.
Сутенерша арендовала помещение в центральном районе Киева, создала сайт в Интернете и организовала рекламу салона в средствах массовой информации. «Бизнес-леди» подобрала несколько десятков девушек, которые предоставляли сексуальные услуги, удовлетворяя половую страсть клиентов неестественным путем. Проститутки работали в две смены. За день салон обслуживал 30-50 клиентов. Один сеанс такого «массажа» стоил от 650 до 2000 гривен.
Правоохранители, во время санкционированных обысков в салоне и по месту жительства организаторши и ее администраторов, изъяли компьютерную технику, камеры видеонаблюдения, договоры с наемными девушками, записи с черновой бухгалтерией, банковский терминал для расчета клиентов банковскими платежными карточками и денежные средства в сумме почти 250 тысяч гривен и 1500 долларов США, полученные от преступного бизнеса.
Стоит отметить , что женщина за год торговли чужими телами, приобрела себе новенький белый Porsche Cayenne. Владелицу салона, ее союзниц и проституток работники милиции задержали.
В случае доказательства вины фигуранток дела в суде им грозит лишение свободы на срок от 4 до 7 лет.

источник: “kievnews






Нет комментариев

Оставить комментарий или два