В Киеве пройдёт известный мюзикл “Mozart”

Среда, октября 16, 2013 9:36

Из средств массовой информации стало известно о том, что в столицу едут французские артисты с постановкой известнейшего мирового мюзикла Mozart, l’Opéra Rock.
В рамках концертного тура по Украине французский коллектив с известнейшей во всём мире постановкой – рок-оперой “Моцарт” – посетит Киев. Посвящён этот мюзикл жизни великого Вольфганга Амадея Моцарта, талантливого австрийского композитора. Данная музыкальная постановка представлена миксом написанных Моцартом классических произведений с рок-музыкой. Как известно, мюзикл вылился его создателям в кругленькую сумму – шесть миллионов евро.
Концерт состоится во Дворце Украина 16-го октября, то есть сегодня. Больше ста музыкантов будет находиться сегодняшним вечером на этой большой сцене. Артисты золотого состава мюзикла будут петь вместе с хором в сопровождении симфонического оркестра. Микеланджело Локонте исполнит главную роль в мюзикле – роль Моцарта. Сальери, заядлого соперника главного героя, сыграет Флоран Мот. В роли жены Моцарта Констанци Вебер предстанет Диана Дассини, а первую любовь Алоизу будет исполнять Мелисса Марс.
Такое грандиозное событие нельзя пропустить. Этот мюзикл является одним из самых успешных в мире, на его счету множество наград и его первым из всех сняли в 3D.

источник: “Мой Киев






Нет комментариев

Оставить комментарий или два