В Киеве пройдут весёлые старты на роликах

Среда, августа 7, 2013 8:38

В Киеве по случаю Дня Независимости Украины на ул. Крещатик (от ул. Прорезной до Городецкого) 24 августа состоится III Киевский спортивный фестиваль «Веселые старты на роликах». Участие в соревнованиях смогут принять все желающие независимо от возраста.
В рамках фестиваля пройдет мастер-класс по катанию на роликах, а также спортивные эстафеты и игры. В частности, «Мяч в ворота», «Юркий мяч с клюшкой», «U-Jump» по экстремальному катанию в стиле фрискейт, «Слалом» и массовые катания.
Организаторы предусмотрели бесплатный прокат роликов для киевлян и гостей города. Для этого необходимо иметь с собой в качестве залога документ, удостоверяющий личность.
Победители и призеры в спортивных играх «Мяч в ворота», «Юркий мяч с клюшкой», «U-Jump», «Слалом», победители в номинациях: «За волю к победам», «За лучшее владение роликами», «Лучший друг, который поддерживает», «За активный отдых на роликах», «За пассивный отдых на роликах» будут награждены дипломами и призами в рамках фестиваля.
В торжественном открытии мероприятия примут участие руководство Киевской городской государственной администрации, Департамента образования и науки, молодежи и спорта, руководство Киевской городской независимой федерации роликового спорта всех видов и направлений.

источник: “Сегодня






Нет комментариев

Оставить комментарий или два