В “Динамо” переходит самый дорогой футболист Австрии

Пятница, июля 26, 2013 9:42

25 июля защитник швейцарского “Базеля” Александар Драгович отправился на переговоры с президентом киевского “Динамо” Игорем Суркисом относительно вероятного переезда перехода в стан украинского клуба.
По информации издания Kurier, переговоры прошли успешно и стороны достигли договоренности. Завтра Александар посетит Киев для медобследования и официального подписания контракта. Сообщается, что соглашение Драговича с “Динамо” будет рассчитано до лета 2017 года, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua .
Согласно последней информации, за трансфер Драговича киевляне заплатят 9 миллионов евро (а не 10, как сообщалось ранее), что сделает Александара самым дорогим австрийским футболистом в истории местного футбола.
Добавим, что “Интер”, куда так стремился попасть Драгович, не собирается выходить на трансферный рынок этим летом, пока не получит инвестиции от индонезийского бизнесмена Эрика Тохира.
Миланский клуб сможет позволить себе новые приобретения лишь в случае дополнительных финансовых вливаний со стороны, сообщает Football Italia со ссылкой на журналиста Альфредо Педулла.
Переговоры Массимо Моратти с Тохиром пока зашли в тупик в связи с тем, что индонезиец желает приобрести большую долю клуба по сравнению с той, с которой готов расстаться владелец “нерадзурри”.

источник: “NewsOboz”






Нет комментариев

Оставить комментарий или два