В Киеве пройдёт выставка вакансий от “Kyiv Post”

Понедельник, мая 13, 2013 11:08

1 июня 2013 года в Киеве состоится 20-ая ежегодная выставка вакансий, организатором которой является англоязычная газета Kyiv Post.
Выставка будет проходить в Торгово-промышленной палате Украины по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33 (Львовская площадь) с 10:00 до 17:00. Вход для посетителей 20 грн., для студентов – 10 грн. Соискателям рекомендуется брать с собой резюме, так как прямо на выставке у них будет возможность найти работу.
Ярмарки вакансий Kyiv Post – это девятилетний опыт проведения, более 2,000 посетителей со знанием иностранных языков и опытом стажировки или работы заграницей, 76% посетителей с высшим образованием и 50% из них – с более чем 3-х летним опытом работы; а также участие представителей ТОП-компаний, HR-агентств, посольств, неправительственных организаций, бизнес школ.
По нашему опыту, на данный момент – много вакансий в продажах как FMCG так и B2B направлений, как специалистов среднего звена, так и менеджеров по продаже стратегического уровня, с продвижением продукции на зарубежные рынки, также появилось много предложений на производственные позиции. Как всегда активны и актуальны позиции IT-области. Что касается зарплатных предложений, можно отметить, на данный момент работодатели все чаще прислушиваются к запросам тех специалистов, которые им интересны на рынке труда и готовы идти на их условия.

По состоянию на сегодня, большое количество крупнейших украинских и международных компаний, в том числе рекрутинговые агенста, бизнес-школы, он-лайн ресурсы по поиску персонала, подтвердили свое участие в выставке.

В рамках выставки также планируется проведение семинаров для посетителей.


Работодателям выставка предоставляет возможность экономии времени, денег и трудовых ресурсов для установления максимального числа прямых контактов с потенциальными соискателями, возможность поделиться опытом поиска персонала с другими игроками рынка, представить свой бизнес или компанию, а также поддержать бренд.
Соискатели же смогут напрямую контактировать с HR-представителями компаний, пройти первое собеседование, узнать о вакансиях, стажировках и карьерных программах от ведущих работодателей Украины, получить консультации по трудоустройству, лично пообщаться с представителями компаний, прослушать тренинги и семинары.
Выставка пройдет при поддержке генерального интернет-партнера HH.ua, информационного партнера проекта «ЯППИ», партнера – журнал “Нова Робота”, официального интернет-партнера bigmir)net.
Контактная информация для работодателей:
Подать заявку для участия в Ярмарке вакансий Kyiv Post Вы можете:
по телефону: (044) 591-77-88

источник: “dengi.ua”






Нет комментариев

Оставить комментарий или два