Жена Реброва проходит по смертельному ДТП в качестве свидетеля

Вторник, марта 19, 2013 12:22

В воскресенье, 17 марта, на Лесном кладбище в Киеве похоронили Женю Веременко, которая погибла на Столичном шоссе Киева в ДТП с участием жены помощника тренера ФК “Динамо” Сергея Реброва.
На прощание с 19-летней девушкой, которая всего месяц назад вышла замуж и собиралась стать мамой, пришли несколько десятков человек. “В основном родственники и самые близкие друзья, – рассказывают знакомые девушки. – Вовы (мужа – ред.) на похоронах не было, он все еще в больнице”.
На страничках в социальных сетях родственники и друзья пары размещают ссылки на новости о трагической гибели Жени, клип в память о девушке. В 3-минутном ролике собраны десятки фотографий жизнерадостной киевлянки, свадебные снимки. “Эта страшная авария забрала твою жизнь и жизнь твоего еще не рожденного ребенка, – такими словами начинается ролик. – Если бы только можно было отмотать время назад, все могло бы быть по-другому. Жень, ты была бы замечательной мамой”.
Сейчас по факту ДТП начато уголовное производство. Следователи проводят десятки экспертиз, чтобы определить виновника аварии. Что стало причиной ДТП – плохая погода или превышение скорости, до сих пор неизвестно. Людмила Реброва, которая пострадала меньше всего и могла бы рассказать о причине страшной аварии, с журналистами не общается. По делу она проходит как свидетель.
“Жигулями” в тот вечер управлял муж погибшей. Родственники парня вспоминают свадьбу, ждут приговора врачей и опасаются, что известные и состоятельные участники ДТП сделают его виновником. Впрочем, на камеру говорить пока не решаются.

источник: “mignews.com.ua”






Нет комментариев

Оставить комментарий или два