Железная дорога в Киеве работает в штатном режиме

Понедельник, марта 25, 2013 12:04

Все пассажирские поезда со станции Киев-Пассажирский отправляются без задержек. Вокзал работает в штатном режиме.
Об этом сообщает пресс-служба “Укрзалiзницi”.
По данным ведомства, железнодорожники ввели в график большинство поездов, подвергшихся задержек движения из-за сложных погодных условий на выходных.
При этом продолжаются мероприятия с введения в график 12 поездов прибытия, которые из-за снегопадов задерживались в пунктах оборота.
В частности, по состоянию на 10.00 25 марта задерживаются прибытия поезда № 100 Ужгород – Киев (ориентировочное время задержки – 3год.30 мин), № 8 Чоп-Киев (ориентировочное время задержки – 4 часа), № 81 Ужгород – Киев (около 3 часов).
С задержками ожидаются транзитные поезда – № 60 София – Москва (задерживается прибытия в Киев на 1 час).
Наибольшая толщина снежного покрова наблюдалась на станциях Юго-Западной железной дороги, в частности, в Киеве, Казатине, Хутор-Михайловском, Шепетовке и др., а также Львовской железной дороги, в частности, на ст. Сянки, Львов, Тернополь.

В “Укрзалiзнице” также напомнили, что все пассажиры, которые приобрели билеты на дату отправления 23 марта, но из-за сложных погодных условий не смогли этого дня воспользоваться поездами, могут и сегодня вернуть свои проездные документы в шести кассах для возврата проездных документов (Центрального и Южного столичных железнодорожных вокзалов).
Им должны будут возместить полную стоимость билетов.

источник: “depo.ua”






Нет комментариев

Оставить комментарий или два