Певица Аня Седакова стала крёстной мамой

Вторник, июня 12, 2012 8:01

Анна Седокова похвасталась на своей страничке в социальной сети, что теперь у нее появился маленький сыночек-ангелочек. Звезда, оказывается, стала крестной мамой для маленького мальчика своей подруги. Также Седокова показала фото малыша.
- А еще мы покрестили сегодня малыша ))) Теперь у меня еще есть и сыночек-ангелочек )))) – написала Анна Седокова. – Мой крестный сыночек и новый друг))))


Анна Седокова учит десятимесячную дочь Монику разговаривать на русском и английском языках. Девочка делает успехи, но пока произносит слово “мама”.
Сейчас они живут в Америке, и мама еще не решается брать ребенка в дальние заокеанские путешествия. Чтобы познакомиться с Моникой, ее киевским родственникам приходится прилетать в Лос-Анджелес. А тем, кто приехать не может, о маленькой дочьке рассказывает сама Седокова.
“Она очень смешная, говорит, когда ей что-то не нравится. Ей недавно пошли прививки делать, и она запомнила врача, он подходит, она ему показывает “ну-ну-ну”. У нас большая трагедия, папу пока никак не произносит. Произносит разные слова, но “папа” как-то пока не идет”, – говорит певица.
Седакова мечтает жить сразу в трех странах – Украине, России и США. “Я в идеале вижу свою семью, чтобы мы могли так работать и столько заработать денег, чтобы мы имели возможность жить в этих трех странах и чтобы могли свободно между ними летать, не думая о стоимости билетов”, – утверждает она.

источник: “gloss.ua”






Нет комментариев

Оставить комментарий или два