В Киеве пройдёт фестиваль джаза “FusionEmotions”

Четверг, марта 15, 2012 17:36

Концерт международного джазового проекта, который состоится на следующей неделе в столице, удивит посетителей.
Пойти в ресторан, чтобы не только поесть, но и насладиться интеллектуальной музыкой, это уникальная возможность. И предоставляют ее организаторы концерта международного джазового проекта FusionEmotions.
Этот проект – совместное детище самых популярных в Украине и за ее пределами последователей музыки в стиле джаз-фьюжн, одновременно сочетающей в себе джазовое и роковое направления. В состав бэнда входят всемирно знаменитый джазмен, шоумен и трубач Jalalu Kalvert Nelson, известный во многих странах благодаря своему кулинарно-музыкальному формату cookcerts (когда музыканты играют на сцене и готовят блюда – прим.), талантливая саксофонистка Елена Павлова, клавишник Олег Пашковский, бас-гитарист Дмитрий Верба и барабанщик Максим Малышев.
Организаторы концерта обещают не только интересный эмоциональный опыт, который поможет каждому посетителю совершить путешествие внутрь себя и вглубь, но и неожиданные импровизации.
«Войти в состояние счастья можно разными путями, – считают музыканты. – Мы выбрали путь контрастов: Ненависть – Любовь, Отчаяние – Надежда, Сомнения – Уверенность, Поражение – Победа. Все эти переживания, в той или иной мере, наполняют нашу жизнь, но собранные воедино, здесь и сейчас, они способны вызвать настоящую бурю внутри и заставить переживать моменты абсолютного счастья».
Необычное мероприятие состоится 21 марта в столичном ресторане «Панорама», известном своей необычной смотровой площадкой, с которой открывается панорама на столицу.

источник: “bagnet.org”






Нет комментариев

Оставить комментарий или два