Шевченко с женой гостит у Абрамовича

Среда, января 5, 2011 15:34

Кто только не гостил в эти дни на яхте Романа АБРАМОВИЧА: голливудские звёзды, известные бизнесмены, модели и продюсеры – словом, весь бомонд, прилетевший на новогодние каникулы на карибский остров Сент-Бартс. Благо, огромное судно «Эклипс» – настоящий плавучий дом, способный приютить на борту всех друзей олигарха. Накануне папарацци сфотографировали загорающим на яхте Романа Аркадьевича капитана сборной Украины Андрея ШЕВЧЕНКО.
Форвард киевского «Динамо» уютно расположился на одной из палуб судна вместе со своей супругой – американской манекенщицей Кристен Пазик. Несмотря на то, что Кристен подарила Шевченко двоих детей, ее фигура по-прежнему остается модельной и вполне достойна украшать обложки глянцевых журналов.
Своим совместным отдыхом Кристен и Андрей перечеркнули все слухи о предстоявшем разводе, которые разнеслись в футбольном мире в начале декабря прошлого года. По словам источников из окружения футболиста, нападающий киевского «Динамо не видел жену и детей последние три месяца. Естественно, это не могло не сказаться на семейной идиллии. После переезда Шевченко в Киев отношения 32-летней американки и 34-летнего футболиста осложнились. Как признаются друзья Шевченко, его супруга несколько раз приезжала в украинскую столицу, но город ей не понравился. Шева хотел, чтобы она сама выбрала любую квартиру в Киеве, но Пазик осталась недовольна киевскими апартаментами. В настоящее время она с двумя сыновьями, 5-летним Джорданом и 3-летним Кристианом, живет в Лондоне. При этом супруги практически не проводят время вместе. Шевченко большую часть времени тратит на тренировках, сборах и матчах за «Динамо». При этом его регулярно видят в киевских ночных клубах, куда он любит заглядывать с друзьями. Впрочем, компрометирующих связей за ним замечено не было. Зато Кристен часто появляется на публике с мужчинами.


Сам форвард уверяет, что все, что он делает, направлено только на благо его семьи.
- Семья для меня – это святое, – рассказал он в одном из интервью, – Время, которое сейчас должен посвящать своим детям, я трачу на футбольную карьеру. Сыновья узнают на экране и знают, что я футболист. Но самое главное для меня – быть для них отцом. Мы редко видимся. Как-то они попросили у меня сестренку. Я тоже не против дочери.
Загорающие на палубе яхты олигарха супруги выглядели вполне счастливыми и довольными. Позже к ним присоединился и сам Абрамович. Напомним, Андрей Шевченко играл за «Челси» два года, однако его карьеру в Лондоне нельзя назвать удачной: за это время он перенёс две операции и тяжёлую травму спины. В итоге в 2008 году Шевченко отправился в Италию играть за «Милан», а в 2009 году подписал контракт с киевским «Динамо». Но, несмотря на все проблемы, спортсмен сохранил тёплые отношения со своим бывшим боссом, владельцем «Челси» Романом Абрамовичем.

источник: “Шоу обоз”






Нет комментариев

Метки:

Оставить комментарий или два