В Киеве проходит выставка “Женщины до 10 утра”

Среда, декабря 15, 2010 16:58
обнажённая Лобода

фото show.oboz.ua

9 декабря 2010 года в культурном центре на Подоле Alex Art House состоялось торжественное открытие выставки фотографий известных женщин отечественного шоу-бизнеса – «Женщины до 10 утра». Фотопроект, организованный журналом Pink и ТМ Dove, освещает череду утренних мгновений женщин-знаменитостей в непривычном для публики облике.
На торжественном открытии, к всеобщему удивлению, ведущая вечера Даша Трегубова вышла на сцену не в вечернем туалете, а в пижаме и домашних шлепанцах. «Я тут живу недалеко и мне до галереи пройтись недолго – поэтому я смогла прийти в таком виде! Ведь именно так я выгляжу до 10 утра!» – комментирует Даша.
Всеобщий ажиотаж вызвала фотография секс-символа украинской эстрады Светланы Лободы – даже в проекте журнала Pink певица предстала перед публикой сексуальной и не постеснялась обнажиться.
Певицу Ламу спрашивали, всегда ли с самого утра певица накладывает на себя такой «боевой раскрас».
Аня и Алина Завальские с дуета «Алиби» признались, что утренние посиделки на траве с чашкой сока – привычное для них дело. «Правда, мы не решимся на такое времяпровождение зимой!» – сказали, шутя, сестры.
Идея фотопроекта «Женщины до 10 утра» – приоткрыть занавес над частной жизнью знаменитостей, явив миру отечественных звёзд без причесок, драгоценностей и сценических костюмов, в их естественном, «первозданном» виде. Для этого звёздам изначально было заявлено непременное условие : фотосъемка должна состояться в утреннее время с 7 до 10 утра.
В итоге каждый желающий собственныыми глазами может лицезреть утро кумира: знаменитости нежатся в тёплой постели с любимым мужчиной, занимаются спортом в ближайшем парке, спешат домой с утреннего телеэфира…


В проекте приняли участие около тридцати представительниц отечественного шоу-бизнеса, среди которых: Ассия Ахат, Lama, Наталья Гоций, Санта Димопулос, LOBODA, Ольга Фреймут, Анастасия Касилова, Гайтана, Аня та Алина Завальские, Катя Осадчая, Анна Пославская, Инна Цымбалюк, Светлана Вольнова, Маша Фокина, Алена Винницкая, Ольга Лима, Василиса Фролова, Джамала, Оля Полякова, Лера Черненко, Ольга Навроцкая, Лера Лера, Василиса Рядных, Каролина Ашион. Все они предстают перед зрителями природными, естественными, действительно настоящими!
Выставка проходит с 15 по 30 декабря включительно в ТВК Глобус и сети кинотеатров «Кинопалац». Вход свободный.

источник: “Шоу обоз”






Нет комментариев

Метки:

Оставить комментарий или два