Больной выздоровеет, пьяный протрезвится, черноволосый - поседеет, но глупец останется глупцом.
-Подписка на новости
Календарь
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Янв | Мар » | |||||
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | ||
Интервью и статьи
- Интервью c "Otto Skorzeny"
- Интервью с "Пинч-эffект"
- Интервью с "PERCHIK"
- Интервью с Алёной
- Интервью с Анастасией
- Интервью с "Andyar". Наш человек из Уругвая!
- Интервью с ослепительной "Красоткой"!
- Интревью с Elly!
- Интервью с Joyrider!
- Интервью с Jubilee
- Интервью с " besuhoff"
- Интервью с "O!"
- Интервью с доктором - "Victan3000"!
- Интервью с экстремальной девушкой "Гелла"!
- Интервью с "Филкой"!
- Интервью с Лилией!
- Интервью с Anoli
- Интервью с киевским экологом Еленой!
Архив
- Декабрь 2008 (5)
- Ноябрь 2008 (69)
- Октябрь 2008 (81)
- Сентябрь 2008 (57)
- Август 2008 (81)
- Июль 2008 (77)
- Июнь 2008 (69)
- Май 2008 (79)
- Апрель 2008 (65)
- Март 2008 (83)
- Февраль 2008 (108)
- Январь 2008 (110)
- Декабрь 2007 (123)
- Ноябрь 2007 (109)
Объявления
Купим рекламу на вашем сайте.
Информация
Кнопки и баннеры
Украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина рассказала о своем новом проекте, отношении к моде и шопингу, пишет ежедневная газета 15 минут.
В скором времени украинские телезрители смогут увидеть Ефросинину в новом проекте. Канал Интер запускает в эфир ток-шоу о моде и стиле Модный приговор, формат которого был приобретен у российского Первого канала. Соведущими Ефросининой станут российский певец Борис Моисеев (судья шоу) и украинский дизайнер Оксана Караванская (прокурор шоу).
По словам Ефросининой, в этом шоу она выступит в роли "народного защитника" и будет отстаивать право героев программы быть такими, какими они видят себя в повседневной жизни.
"Правда, есть одно "но": они ведь приходят к нам, чтобы измениться. Поэтому моя задача усложняется: я должна выдержать тонкую грань между пониманием, что мои подзащитные правы изначально, и что им следует прислушаться к советам, которые дают стилисты программы…", - добавила телеведущая.
Ефросинина также поведала и о своем отношении к моде. Образцом стиля ведущая считает итальянскую актрису Монику Белуччи. "И еще она умеет вести себя так, что от нее как от каменной стены отскакивают любые нападки", - сказала Ефросинина.
На вопрос, какие вещи ее больше всего раздражают в других людях, Ефросинина ответила:
"Откровенная пошлость. Когда, например, обладательница большого размера груди пытается выпятить ее еще больше и максимально открыть. Я не поклонница крайностей: глубокое декольте, жесткое мини, что-то прозрачное, чтобы было видно белье - вот это все я отношу в категорию пошлости".
По словам Ефросининой, одежду она предпочитает покупать за границей. "Это и выгоднее, и удобнее, потому что шопинг там как-то хорошо и правильно выстроен: все в одном месте, все по средствам, замечательный выбор от самых дешевых магазинов до самых дорогих", - рассказала актриса.
"Шопинг в Киеве для меня как некое истязание: понимаешь, что здесь безумная накрутка, и никто не даст гарантию, что, даже выложив огромную сумму за это платье, ты придешь на вечеринку и не встретишь кого-то из своих приятельниц в таком же", - подытожила Ефросинина.
источник: Корреспондент.net
Оставьте комментарий
О сайте
Киевский блог или просто блог Киева, новости, события, слухи нашего города, а также интервью участников Киевского форума.
Рубрики
- Просто новости (446)
- Политика Киева (100)
- Криминальный Киев (96)
- Спорт в Киеве (82)
- Гламурный Киев (94)
- Проблемы Киева (185)
- Культурный Киев (113)
Другие новости
Весело живем
Кратко о Киеве
-
Киев - город герой, столица независимого государства Украина.
Дата основания - приблизительно 5-6 век нашей эры.
Город получил Магдебургское право в 1487 году.
Символ и покровитель Киева - Архистратиг Михаил.
Часовой пояс - GMT+2 (второй часовой пояс, Гринвич + 2 часа)
Площадь - 836 км2, протяженность с севера на юг - 42 км. , с запапда на восток - 43 км.
Телефонный код - международный - (380) 44, внутри Украины - 044
Общественный транспорт - автобус, троллейбус, трамвай, метро, фуникулёр
