Киевский блог для киевлян 
Дек
12th

CALL-центр в Интернете

Рубрика: Просто новости | Автор:Alex

девушка с телефоном Киевский городской председатель Леонид Черновецкий поручил профильным службам КГГА разработать комплексную программу, благодаря которой киевляне смогут просмотреть ответы на свои обращения через сеть Интернет.
Об этом шла речь в среду, 12 декабря, на совещании под председательством первого заместителя главы КГГА Дениса Басса, информирует пресс-служба КГГА.
«Такое нововведение поможет обеспечить оперативную обратную связь с гражданами, которые обращаются в городскую службу помощи мэра киевлянам «CALL-центр», и ускорить процесс решения их проблем. В данное время программа дорабатывается, а будет функционировать уже накануне Нового года», – отметил Д. Басс.
По его словам, для просмотра ответов на обращения, необходимо будет ввести его номер, а паролем будет служить фамилия человека, который звонил по телефону.

Оставить комментарий или два